Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Локтев З.9.5.2025 11:18
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Легасов Ю.12.5.2025 16:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Вязовкин А.27.4.2025 22:53
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Воскресенский И.28.4.2025 21:22
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Антуфьев Ш.6.2.2025 16:49
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Насекин У.1.5.2025 12:12
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Аврамчик И.28.1.2025 18:26
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Сурначев Ж.4.1.2025 21:17
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Брайнович У.14.2.2025 17:15
Спасибо вам огромное!
 

прописка для военкомата в Новосибирске